Фильмы про блоггеров. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Фильмы про блоггеров.

Август 22nd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Гипножаба говорит тебе, чтобы ты не вздумал сваливать с этой страницы, 3аcpaHeц. Никогда!!!

Блоггинг — это относительно новая профессия, про которую в наше время снято еще очень мало фильмов. Между тем, такие фильмы есть и о них мне хочется написать серию постов. Не уверен, что этот список будет полным, поэтому жду ваших отзывов и дополнений по этой теме в комментариях к данному посту. Данный список будет пополняться по мере написания новых постов про фильмы, в которых есть блоггеры, поэтому можете периодически посещать данный пост, чтобы смотреть новинки. Итак, приступим:

  1. Футурама 6 сезон 3 серия. Ах, да, я забыл сказать про то, что в этом списке могут проскакивать и мультфильмы… В этой части Футурамы, Бендер и Фрай становятся блоггерами и начинают соревноваться — кто первым из них двоих наберут в своем блоге один миллион подписчиков, тот и выиграет в этом соревновании и получит возможность не купаться в бассейне из блевотины марсианского козла Фрэнка(кстати мне кажется, что здесь идет прямой отсыл к Кровавой гэбне, так как этот козел реально очень похож).
  2. Фильм «2012«. В этом фильме блоггер появляется только на второстепенной роли. Но блоггер здесь поистине безумный и преданный своей профессии. Кстати, блоггер в этом фильме ведет аудио подкаст, который в наше время так и не стал популярным. Шикарная сцена с участием этого блоггера наступает тогда, когда местность в которой он находится начинает крушиться к чертям собачьим, а он продолжает вести свой подкаст, описывая своим слушателям все происходящие события.
  3. Фильм «Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту«. Этот фильм целиком и полностью посвящен блоггеру, точнее блоггерше, которая ставит себе хорошую мотивацию для ведения блога — приготовить ровно 524 блюда из кулинарной книги. Естественно, что все свои попытки, удачи и неудачи она выкладывает в блоге. Этакий фильмец для домохозяек, которым нечем заняться…
  4. Фильм «Социальная сеть«. Вы спросите, при чем здесь то блоггеры? А все просто — стоит только вспомнить, как Марк Цукерберг(который по совместительству еще и хороший seo специалист) пишет обо всем в своей молодой еще ЖЖшечке и все становится понятно — главный герой фильма между делом является до кучи еще и блоггером.
  5. Фильм «Дневники мертвецов» повествует о том, как молодой оператор продолжает снимать свой фильм даже в тот момент, когда мир вместе с ним поедают ужасные зомби. Видео он выкладывает в интернет, на свой видеоблог. Данное видео просматривают за день 70000 человек. Быть может именно этот видео блог станет спасением человечества?
  6. Фильм «Крик 4» содержит в себе одного видео блоггера, который очень смахивает на маньяка убийцу. Взять хотя бы тот факт, что он практически всю свою жизнь транслирует в интернет при помощи маленькой камеры. Но не все так просто в этой жизни, поэтому блоггер вместе со всеми остальными в конце концов погибает от рук настоящего убийцы.
  7. Фильм «Эффект бабочки» — фильм не совсем про блоггера, так как главный герой не ведет блог в интернете, зато он ведет всю свою сознательную жизнь оффлайн дневники, которые помогают ему возвращаться в свое прошлое и менять его. Но каждое маленькое изменение в прошлом очень сильно видоизменяет будущее не только гланого героя, но и всех его знакомых…
  8. Фильм «Погребенный заживо» — это фильм, в котором видео, заснятое для террористов очень быстро набрало гиганское количество просмотров на Ютубе. Шокирующий фильм, бюджет которого составил всего 2 миллиона долларов, так как все действие фильма разворачивается в одном гробу.
  9. Фильм «Договор на беременность — это очередной говнофильм про блоггершу, которая расследует таинственные случаи беременности подростков в маленьком городке. Оказывается они просто заключили соглашение о том, чтобы забеременнеть в одно и то же время…
  10. Фильм «Продолжая бороться» расскажет вам о девушке — блоггере, которая стремясь донести до всех свою идеологию ставит своюж жизнь под угрозу — ее начинают преследовать неизвестные с целью убить ее.
  11. Фильм «Шпионка Хэрриэт: Война блогов» — это очередное творение про блоггеров, 2010 года выпуска, которое и смотреть без слез нельзя. Все, кто посмотрел этот фильм проклинают не только день просмотра, но и всех тех, кто был причастен к съемкам данного шедевра.
  12. Серия 14, 6 сезона сериала «Доктор Хаус» поставит вопрос о блоговедении ребром. Стоит ли выкладывать информацию о себе в блогах или нет? А что если эта информация сможет спасти вашу жизнь?
  13. Игра «Beyond Good and Evil» — это вообще не фильм, но зато это шикарная игра про журналистку-блоггера. Если вы все еще не играли в эту игру, значит вы вообще не играли в игры. Кстати, игра была создана тогда, когда блоггинг только зарождался…
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Фильмы про блоггеров.”

  1. Кино-критик
    Август 31st, 2011 at 19:06
    1

    Погребенный заживо.
    Я в шоке от актёра снимавшегося в нём, нужно быть настоящим «богом» киноэкрана, чтобы вытянуть фильм который идёт почти 2 часа.
    Он был единственным актёром который снимался в нём, конечно были и другие но мне кажеться что голос в телефоне и змею за актров можно не считать.

    • grafchitaru
      Сентябрь 1st, 2011 at 04:26
      2

      Я бы точно сошел там с ума от клаустрофобии)))

Комментарии закрыты.