Beyond Good and Evil | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Beyond Good and Evil

Сентябрь 4th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Это хоть и не фильм про блоггера, но зато это лучшая игра про журналиста-блоггера, которую кстати в этом году переиздали в HD качестве для XBox 360 и Sony PS 3. Это вообще по моему мнению одна из самых лучших игр на свете. Жанр данной игры определить достаточно сложно и скорее всего даже невозможно, ведь сюда замешан и экшн и квест и стэллс и гонки и настольные игры и рпг и космический симуляотр и многое другое. Вселенная Beyond Good and Evil поистине широка и шикарна — создатели ее постарались на славу. И хоть игра была произведена много лет назад, думаю, что графика данной игры еще не скоро устареет, так как создатели и не стремились к реалистичности, думаю главное для низ было — создать вселенную, идеальную во всем.
Итак, главная героиня игры будет гоняться на машшинах, собирать нужную сумму денег, разгадывать загадки и всячески стремиться к истине. Во время игры вам предстоит делать фотоснимки различных животных, которые заселяют вселенную Beyond Good and Evil, а потом размещать их в своем блоге — за это вы будете получать заветные деньги, необходимые для прохождения сценария.
Кстати, не так давно в сети промелькнула новость о том, что в будущем появится и вторая часть этой замечательной игры. В сети даже была выложена видяшка, главным действующим лицом в которой является знакомый нам по первой части игры свин. Кстати, есть и такое мнение, что свин из игры Beyond Good and Evil был взят из аниме «Порко Россо».

Если же вас интересую именно фильмы про блоггеров, то ищите их здесь.

Вы хотите стать лучшим дачником? В этом вам поможет дачный форум, который находится на сайте forum.housejournal.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Beyond Good and Evil”

  1. Иван
    Июль 2nd, 2012 at 06:14
    1

    Сборная Австрии использовала восемь дополнительных патронов, а Кристофу Зуманну на последнем этапе пришлось бежать штрафной круг. Грабители, вломившиеся в ювелирный магазин в Толедо, штат Огайо, унесли с собой поддельные драгоценности, которые они приняли за настоящее золото. В результате индекс Dow Jones поднялся на 1,3 процента до 9362 пунктов, высокотехнологичный Nasdaq увеличился на 1,47 процента до 1999 пунктов, а показатель широкого рынка S&P 500 — на 1,15 процента до 1006 пунктов.

Комментарии закрыты.