Социальная сеть Google+ запустила игровой проект | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Социальная сеть Google+ запустила игровой проект

Август 12th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Новости


Я уже ранее писал, что «Google хочет превратить Google+ в игровую платформу«, но тогда(26-07-2011) это было только лишь предположение, которое официально не было подтверждено. Сейчас же компания Google, в своем блоге заявила о том, что игры официально появились в социальной сети Google+. Пока в социальную сеть было добавлено всего 15 игр, которые включают в себя следующие наименования: Sudoku, Dragon Age Legends, Angry Birds, Bejeweled Blitz, Poker.
Утверждается, что кнопка игр располагается где-то рядом с кнопками «Главная страница», «Фото», «Профиль» и «Круги», но я если честно никакой такой новой кнопки там не обнаружил, зайдя в свой аккаунт — по всей видимости данная функция доступна еще не всем пользователям. Думаю, что в ближайшем будущем возможность играть в игры Гугла станет доступна и всем остальным пользователям.

Напомню, что социальная сеть Google+ за полтора месяца своего существования смогла собрать у себя более 25 000 000 пользователей, поэтому можно с уверенностью сказать, что по темпам развития Google+ сейчас уже опережает такие социальные сети, как Фейсбук, Твиттер и МайСпэйс.

Вы все еще не знаете, какие игры были в 2011 году? В таком случае я рекомендую вам посмотреть на все игры 2011 года на pc на сайте games-scene.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Социальная сеть Google+ запустила игровой проект”

  1. tracer_k
    Август 13th, 2011 at 14:41
    1

    Привет :) Зайди в аську

Комментарии закрыты.