Музыкальный отдых для блоггера. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Музыкальный отдых для блоггера.

Август 24th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Музыка для блоггера — это очень важная составляющая его жизни, так как работать приходится много и только подходящая музыка может насроить на правильный лад, тогда и работа идет на ура и настроение становится отличным. Думаю, что самое главное — это правильно подобрать музыку для работы и правильно музыку для отдыха — эти два понятия требуют наличия совершенно разной и не похожей друг на друга музыки.

  • Для работы блоггеру требуется такая музыка, которая не будет отвлекать от работы, например иностранная музыка, в которой не понятны слова или вообще музыка без голоса.
  • Для отдыха же блоггеру требуется такая музыка, которая ему будет понятна и о которой можно будет подумать, чтобы расслабить свою мозговую деятельность.

Хорошим примером музыки для работы могут послужить саундтреки из каких-то фильмов или игр — к примеру я работаю чаще всего под музыку из игры Sillent Hill. Для отдыха же очень хорошо подойдет музыка певицы Ирсон Кудиковой, у которой кстати совсем недавно вышел новый альбом под названием «Dreams On», в котором прослеживается очень приятная игра на саксофоне. Когда послушал данную певицу, решил пойти немного дальше — разыскал ее официальный блог, из которого узнал, что слова и музыку певица пишет сама. Но не об этом речь…

Второй вопрос для блоггера заключается в том, где лучше всего брать музыку для прослушивания при работе и отдыхе. Но не стоит забывать о том, что мы живем в эпоху высокоскоростного интернета и любую музыку поэтому можно слушать прямо в интернете. Большую часть музыки я чаще всего слушаю при помощи сервиса music.yandex.ru, но к сожалению отнюдь не все есть на этом сайте, к примеру ту же певицу Ирсон Кудикову я слушаю на сайте www.irsonpage.ru, что и вам рекомендую попробовать сделать. Думаю, что вы не разочаруетесь в этом!

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Музыкальный отдых для блоггера.”

  1. !S!WCRTESTINPUT000000!E!
    Декабрь 24th, 2011 at 20:40
    1

    !S!WCRTESTTEXTAREA000003!E!

Комментарии закрыты.