Профессия блоггера. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Профессия блоггера.

Июнь 8th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Блоггинг в настоящее время стал уже полноценной профессией, по которой вы естественно не сможете получить образования в университете, зато при правильном подходе вы сможете зарабатывать на этой профессии не меньшее количество денег, чем при другой занятости. Естественно, что в этой сфере есть и определенное количество проблем.
Блоггинг — это очень разносторонняя среда, в которой блоггеры могут зарабатывать совершенно разное количество денег, тратя при этом одинаковое количество времени и сил. Один блоггер может трудиться не покладая рук круглые сутки, наполняя свой блог и при этом получать по пять тысяч рублей в месяц, а другой блоггер может сидеть за компьютером по два часа в день и при этом иметь тысячу долларов. Один блоггер может беспрестанно трудиться на протяжении нескольких лет, а другому же на втором месяце может потребоваться психолог.
Влиять на это могут как показатели блогов, так и рекламодатели, с которыми блоггер сотрудничает. Одно дело, когда блоггер работает на биржах, на которых цены изначально занижены и совершенно другое дело, когда рекламодатель сотрудничает с блоггером напрямую — здесь уже можно говорить о совершенно других суммах и условиях. На конечную сумму будет так же влиять количество отправляемых на биржах заявок и цены, которые блоггер выставляет за свою работу. Если показатели блога низкие, то рационально выставлять цены более низкие и тогда блоггеру приходит большое количество заказов, если же показатели высокие, то можно разбежаться и по цене и при этом получить такое же количество заказов.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Профессия блоггера.”

  1. !S!WCRTESTINPUT000000!E!
    Декабрь 24th, 2011 at 15:41
    1

    !S!WCRTESTTEXTAREA000003!E!

Комментарии закрыты.