Преимущества работы блоггера. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Преимущества работы блоггера.

Июнь 8th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

В наше время очень многие люди прощаются со своей работой после того, как блог начинает приносить ему деньги. Конечно же, отнюдь не каждый может найти в себе силы на такой шаг и не каждый может действительно начать зарабатывать на своем блоге нормальные деньги, но при этом всех привлекает перспектива независимости от работодателя. Именно поэтому многие начинают совмещать деятельность на своей основной работе с блоговедением. Так какие же преимущества есть при работе блоггером?

  • Свободная организация своего рабочего времени. Рабочее время блоггера строится самим блоггером и практически никто и ничто не может повлиять на изменение этого времени. Естественно, что блоггинг отнимает очень много времени, но между тем, вы сможете спокойно днем сходить погулять, часа на четыре, не боясь что вас уволят с работы, а поработать вечером(или ночью). Блоггеру очень важно правильно расставлять акценты и планировать свое время, чтобы добиться значительных результатов.
  • Выработка полезных привычек. Блоггер, из-за отсутствия времени начинает раньше вставать и старается использовать каждую свою свободную минуту для развития блога, на плохие же привычки, по типу просмотра телевизора времени как правило не остается.
  • Продвижение бизнеса. Если вы имеете какой-либо оффлайн бизнес, то блоггинг может вам очень хорошо помочь в продвижении вашего оффлайнового бизнеса.
  • Развитие креативного мышления. Блоггеры постоянно генерируют новые и интересные идеи, без этого невозможно вести успешный блог. Даже если вы в дальнейшем прекратите вести блоги, то креативное мышление может вам помочь в другой деятельности.
Любите смотреть на красивых девушек? В таком случае, рекомендую вам сходить на сайт mylitta.ru, на котором есть Красивая девушка - там вы ознакомитесь с конкурсом красоты.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Преимущества работы блоггера.”

  1. Viktoria Zlata
    Июнь 8th, 2011 at 20:36
    1

    Звучит заманчиво!

Комментарии закрыты.