Выбор идей для постинга. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Выбор идей для постинга.

Июнь 8th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Большинство блоггеров имеет огромное количество нереализованных идей. Идей возникает в головах блоггеров обычно очень много, но не всегда есть время и силы на реализацию этих идей и кроме того, для того, чтобы идея заработала, нужно сделать так, чтобы она хорошо развилась в вашей голове. Между тем, над своими идеями можно проводить тестирование и проверять их на дальнейшую работоспособность. Давайте с вами поговорим о том, как лучше всего выбирать идеи для дальнейшего развития.

  • Выбирайте те темы из всего разнообразия, в которых вы являетесь профессионалами. Старайтесь отсеять те темы, в которых вы являетесь профаном, даже если вам пришла в голову интересная идея, как обернуть такую тему — лучше уделить время тому, в чем вы действительно разбираетесь.
  • При написании статьи, основанной на своей идее, стоит избегать пересечения границы между нужной информацией и слишком личной информацией. Важно понять, что то, что может волновать вас, при этом может быть абсолютно безразлично вашему читателю, поэтому некоторые моменты в ваших идеях иногда стоит и опустить и тогда статья будет более профессиональной.
Вы заболели и вас интересует урология ? В таком случае я вам рекомендую обратиться на сайт uromax.ru, на котором вы сможете узнать все, касательно урологии.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.