Выбор имени для комментирования блогов | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Выбор имени для комментирования блогов

Апрель 11th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Каждый блоггер рано или поздно начинает комментировать другие блоги и при этом он обязательно должен определиться с тем именем, под которым он будет оставлять свои комментарии. В этой статье мне бы хотелось обозначить основные варианты выбора имени для комментирования других блогов.

  • Можно для комментирования использовать свое собственное имя, так делают подавляющее число блоггеров. Естественно, что у такого имени есть один недостаток. В том случае, если вы еще не являетесь известным человеком в интернете, то вас не смогут узнавать по этому имени. Для начала нужно постараться и раскрутить свое имя, чтобы оно стало брендом, чтобы другие блоггеры просто завидев ваше имя могли понять о ком идет речь.
  • Можно так же использовать для комментирования других блогов название своего сайта, в таком случае вы сможете дополнительно раскрутить свой блог, саморекламируясь таким «незаметным» способом. Людям будет гораздо проще запомнить имя блога, чем имя создателя блога, что конечно же скажется на популярности блога.
  • В том же случае, если у вас есть какой-либо бренд, то можно использовать его имя, так как это принесет большую известность не тольно данному бренду, но и вашему блогу.

Конечно же не стоит переусердствовать в этой сфере, называя себя каким-либо анкорным вхождением, по типу «теплые валенки» или «SEO блог«, так как такие комментарии чаще всего не проходят модерацию, а если и проходят, то делают дурную славу автору комментария.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.