Выбор между созданием блога и сайта. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Выбор между созданием блога и сайта.

Май 10th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

В наше время очень многие задумываются над вопросом того, что именно создать — персональный блог или сайт. Блоги не так уж и давно вошли в нашу жизнь и стали популярны. Боги — это более социальная вещь, чем сайты, поэтому блоги сейчас есть у очень большого количества человек и это количество с каждым днем становится все больше и больше. Блог сейчас создать гораздо проще, они являются более доступными и кроме того существует мнение, что Поисковое продвижение сайта в Яндекс — это более сложная процедура, чем поисковое продвижения блога в Яндекс.. Блоги требуют гораздо меньшее количество прилагаемых усилий, чем сайты — об этом говорит например легкость добавления новых статей на блог.

Между тем сайты считаются более проффесиональными ресурсами, которые и в денежном эквиваленте в конечном счете дают больший выхлоп. Сайты в отличие от блогов гораздо проще вести коллективно. И кроме того, на сайте можно реализовать любую структуру, тогда как тот же популярный движок для блогов WordPress позволяет сделать только шаблонную, строго заданную структуру, что очень часто не является удобным на практике.
Как видите, преимущества и недостатки есть как у сайтов, так и у блогов, поэтому только от вас зависит то, что вы именно будете создавать — сайт или блог.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Выбор между созданием блога и сайта.”

  1. Катюша
    Июль 2nd, 2012 at 06:01
    1

    Такая линейка состоит из двух металлических наночастиц, [censored] которых оказываются связанными в том случае, если частицы располагаются достаточно близко друг к другу. Должность генерального директора армейцев занял Игорь Есмантович. Третье место заняла сборная Германии.

Комментарии закрыты.