Как найти время? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как найти время?

Июнь 6th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Блоггинг — это такое занятие, которое отнимает как правило очень много времени, но между тем отнюдь не каждый может найти такое количество времени в своем распорядке дня. Но все же, существуют определенные рекомендации, которые помогут вам найти время на наполнение своего блога:

  • Прекратите читать и мечтать, пора начинать переходить к действиям. Вы не будете всю жизнь изучать нужную вам тему — однажды вам придется найти время для того, чтобы писать. Как говорится — одни мечтают о полете, а другие просто летают.
  • Не зацикливайтесь на статистике блога. Статистика важна для вас только при оптимизации и планировании на блоге. поэтому не стоит тратить на нее большую часть своего свободного времени.
  • Правильно расставляйте свои приоритеты. Важно выбирать из всего объема работ самое важное и приоритетное и отдавать свое время именно этому занятию. К примеру, если вы считаете, что самым важным в данный момент будет написать по теме «установка windows на macbook москва«, то смело пишите именно на эту тему!
  • Отключите интернет на время работы. Интернет — это то, что отнимает просто гигантское количество времени, поэтому во время работы лучше всего вообще избавить себя от интернета.
  • Избавьтесь от своего телевизора. Сколько времени вы в день тратите на просмотр телевизора? Быть может лучше это время потратить на развитие своего блога?
  • Попробуйте писать в свой блог хотя-бы один раз в неделю — это отнимет не так много времени, но блог между тем будет продолжать развиваться.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Как найти время?”

  1. Павел
    Июль 2nd, 2012 at 13:41
    1

    Олег Митволь счел это название оскорбительным для пенсионеров, и в сентябре добился снятия вывески. Другой авиаперевозчик, US Airways, планирует купить от 20 до 30 «триста пятидесятых» в этом году. Согласно материалам суда штата Мэриленд, несовершеннолетний Льюин Пауэлл III (Lewin Powell III) забил свою мать до смерти после возникшего спора по поводу его успеваемости в школе.

  2. Татьяна
    Июль 2nd, 2012 at 20:03
    2

    Россиянин Евгений Устюгов в субботу завоевал серебряную медаль в масс-старте на чемпионате мира по биатлону в Ханты-Мансийске, сообщается на сайте Международного союза биатлонистов (IBU). Детей же от просмотра этого фильма стоило бы как-нибудь удержать. Однако его деловой партнер вместо того, чтобы заплатить необходимую сумму, захватил гостя в заложники (похитителю, как сообщалось, помогали двое сообщников): он потребовал, чтобы россиянин простил ему долг, а также выплатил за освобождение 200 тысяч долларов.

Комментарии закрыты.