Как ускорить индексацию Гуглом? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как ускорить индексацию Гуглом?

Май 16th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Индексация блога такими крупными поисковыми системами, как Гугл и Яндекс — это оень важный аспект, от которого зависит и траффик на блоге. Когда появляется новый сайт, то может потребоваться какое-то время, чтобы он проиндексировался Гуглом, а между тем ждать практически никто не хочет, поэтому все пытаются добавлять новый сайт в аддурилку, но если представить себе количество новых блогов, которые добавляют в аддурилку ежедневно — становится понятно, что этот метод является малоэффективным. Как же найти такой способ ускорения индексации при котором в дальнейшем блог не будет забанен поисковиками?
Как правило, Гугл придерживается такого мнения, что новый блог должен обновляться не реже, чем один раз в три дня. Лучше один день не посмотреть канал россия 2 онлайн, а потратить свое время на заполнение своего блога. Блог будет проиндексирован довольно быстро — в течение всего нескольких дней, но между тем не стоит забывать о частоте публикаций и еще несколько месяцев, так как Гугл будет видеть то, что блог постоянно развивается и является перспективным.
При использовании такого метода индексации со временем и скорость индексации каждого нового поста сначала сократится до нескольких часов а со временем может сократиться и до нескольких минут.
Скорее всего данный метод ускорения индексации блога подойдет и для других поисковых систем — надо просто пробовать и экспериментировать.

»crosslinked«

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Как ускорить индексацию Гуглом?”

  1. Алексей
    Июль 2nd, 2012 at 07:04
    1

    В этот список, попала, в частности, обвиняемая в контрабанде золота Антонина Бабосюк. «Была обнаружена замаскированная шахта глубиной около трех метров с разветвленной сетью горизонтальных штреков высотой около метра. В горно-металлургическом профсоюзе сообщили, что в 2010-2011 годы компания-работодатель самостоятельно производила выплаты в Социальный фонд, а с 2012 года стала удерживать соответствующие суммы с зарплат работников.

  2. Анна
    Июль 2nd, 2012 at 10:55
    2

    8 сентября Канаева выиграла две золотые медали на чемпионате мира. Сам он факт подделки работы отрицал, однако по итогам расследования, проведенным вузом, где политик защищал диссертацию, он был лишен научной степени. В понедельник арбитражный суд Москвы удовлетворил иск «Юганскнефтегаза» и признал незаконным решение Межрегиональной инспекции ФНС по крупнейшим налогоплательщикам номер один о доначислении этой нефтяной компании 5,6 миллиардов рублей налогов за 1999 год, передает РИА «Новости».

Комментарии закрыты.