Скорость загрузки сайта. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Скорость загрузки сайта.

Июнь 20th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Оптимизация

Мыльные орехи — это замечательное средство, которое все очень хорошо отмывает. Кстати, мыльные орехи купить вы можете на сайте ecomagic.com.ua.

Скорость загрузки сайта — это очень важный показатель, особенно сейчас, когда от него зависит выдача в поисковой системе Google. Естественно, что скорость загрузки сайта влияет и на показатель отказов, а значит и на общее количество посетителей на сайте и на количество читателей.
Таким образом получается, что скорость загрузки сайта влияет как на поисковые системы, так и на посетителей сайта, а значит с самого первого дня на скорость стоит обратить свое внимание и при медленной загрузке страниц, провести работы по оптимизации скорости загрузки сайта. Как это сделать?

  • В первую очередь вам необходимо проанализировать все плагины на своем сайте и выявить проблемные, которые создают наибольшую нагрузку на сервер. От таких плагинов нужно избавиться, совсем отключив их или заменив на менее ресурсоемкие.
  • Далее вам нужно провести оптимизацию всех изображений на своем сайте, уменьшив их размер, а так же прогоня через специальные оптимизаторы.
  • То, что возможно превратить из php в html — смело превратите и тем самым вы уменьшите количество запросов к базе данных.
  • В дальнейшем так же важно постоянно анализировать общий вес картинок и плагинов, чтобы большие объемы данных вам не попадались.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.