Откуда брать текста для тематического блога? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Откуда брать текста для тематического блога?

Июнь 20th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Блог — это такой тип сайта, который должен постоянно наполняться уникальным контентом. Только так можно долгое время находиться на первых позициях в выдаче и получать большое количество посетителей, а значит и зарабатывать деньги. Где же можно брать контент для своего блога?

  • Писать текста самостоятельно. Естественно, что это самый не затратный по деньгам способ, так как вы будете тратить только свои нервные клетки и время, которое порой может стоить дешевле, чем покупка контента на биржах. Естественно, что для того, чтобы писать посты по заданной теме вам нужно по крайней мере разбираться в ней.
  • Рерайтить статьи самостоятельно. Рерайт является источником уникального контента(хоть и плагиаторского). Рерайт не отнимает так же много времени как копирайт и кроме того, вам практически не нужно разбираться в теме.
  • Сотрудничать с другими авторами блогов. Вы можете открыть гостевой постинг в своем блоге, чтобы другие авторы могли присылать вам статьи для размещения в вашем блоге. Естественно, что ваше врем при таком способе практически вообще не будет тратиться.
  • Заказывать или покупать статьи на соответствующих биржах. При этом вы так же не будете тратить своего времени, но между тем вам придется тратить деньги. При этом количество денег будет зависеть от того, на скольк качественный контент вам нужен. Копирайтеры с именем стоят гораздо дороже.
Ваш сайт уже успел обрости пузомерками? В таком случае вам нужно задуматься о таком понятии, как монетизация сайта. При монетизации сайта можно зарабатывать довольно неплохие деньги.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Откуда брать текста для тематического блога?”

  1. Мари
    Июль 2nd, 2012 at 20:22
    1

    В части обменников запасов валюты уже не осталось, в других за ней выстраиваются очереди. «Золотое» IPO компании может пройти в Лондоне, пишет британская газета The Independent. Член правления СБР добавил, что в гонке преследования каждый биатлонист сам отвечает за свой старт.

Комментарии закрыты.