Как найти наставника для своего блога? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как найти наставника для своего блога?

Май 8th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

В том случае, если вы новичок в блоггинге и между тем хотите достичь каких-то серьезных результатов в этом деле, то вам просто необходимо обзавестись таким наставником, который уже смог достичь многого в этом деле. Дело в том, что для боггинга очень подходит идея о том, что для того, чтобы дойти куда-либо, нужно пообщаться с тем, кто там уже успел побывать.
Итак, для того, чтобы найти себе хорошего наставника в блоггинге, вам нужно будет для начала постараться отыскать из тысячи своих знакомых несколько тех людей, которые действительно смогли добиться хороших результатов в этом деле.
Стоит запомнить с самого начала такую вещь, что настоящий наставник никогда не будет брать вас под свое управление, так как скорее всего у него попросту нет на это времени. Между тем он сможет помогать вам между делом, например подсказывая какую-то истину. Естественно, что если кто-то предлагает вам сам пригреться под своим крылом вряд-ли будет тем самым настоящим наставником.
Чаще всего опытные блоггеры учат новичков при помощи своего собственного блога — публикуя там ценные советы и отвечая на вопросы, которые появлются в комментариях.
Так же не стоит платить деньги, если у вас где-либо потребуют этого в обмен на получение опыта блоггинга, скорее всего за такое приобретение вы ровным счетом ничего не получите. А настоящие наставники вряд-ли потребуют за обучение деньги, так как им самим это просто интересно делать и это поднимает их статус.

Вы потеряли свою старую работу или просто ищите себе новую работу? В таком случае работа Николаев, которую вы найдете на сайте rabota.nikolaev.slando.com.ua вам поможет выбраться из любого кризиса.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.