Проверяйте качество своих постов. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Проверяйте качество своих постов.

Май 8th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Профессиональный блоггер просто обязан проверять все свои текста перед тем, как публиковать их — это повысит ваш статус профессионала перед читателем и что гораздо важнее — не оттолкнет читателей от вашего блога. Согласитесь, что потратить 5 минут после написания статьи на тщательную проверку — не такое уж и большое дело, которое между тем будет очень хорошо влиять на ваш блог.
При проверке текстов перед публикацией можно использовать следующие рекомендации:

  • Для начала стоит проверить свой текст на ошибки при помощи технических средств, например при помощи Word.
  • Перечитайте написанный текст, чтобы стало понятно, будет ли читателям легко воспринять данный текст или стоит переработать некоторые фразы.
  • Попробуйте попросить своего знакомого прочитать данный текст, быть может он сможет увидеть какие-то недостатки. которые вы пропустили.
  • Проверьте вручную наличие в тексте орфографических и грамматических ошибок.

Постоянно контролируйте все ваши текста и тогда со временем вы сможете увидеть отдачу от такой пятиминутной проверки — читатели будут просто благодарны вам за это.

Проверять свои посты стоит таким образом, как если бы вы составляли например буклет к дискам - ведь в этом случае вы бы проверяли все гораздо качественнее, так как в буклете все должно быть очень качественным и правильным.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Проверяйте качество своих постов.”

  1. Владимир
    Июль 2nd, 2012 at 06:38
    1

    На чемпионатах мира Зайцева выиграла три золотые, одну серебряную и три бронзовые медали. Как подсчитали в Dealogic, в январе-сентябре 2011 года их было заключено 2213, что составляет 20 процентов от всех сделок M&A в Европе. При этом она же в 2010 году объявила, что тех, кто не владеет украинским языком, обязательно посадят.

  2. Паша
    Июль 2nd, 2012 at 23:29
    2

    Россию на похоронах представлял посол России в Великобритании Григорий Красин. Кампания Cheil Worldwide также получила золото в номинациях Direct и Outdoor. Вторым стал хорват Ивица Костелич.

Комментарии закрыты.