Цените своих читателей! | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Цените своих читателей!

Апрель 18th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

В независимости от того, сколько на свете существует всевозможных советов о том, как можно зарабатывать на своем блоге, а так же как рекламировать себя, не существует рекламы, дающей больший эффект, чем ваши читатели — посетители блога, которые поселились у вас на постоянной основе.
Именно читатели создают вам такую вирусную рекламу, которую вы не сможете получить от рекламных агенств и бирж по продаже ссылок. Это выражается в комментариях, которые вы получаете на свой блог, дружественных ссылках от ваших читателей и простого сарафанного радио.
Именно отзывы ваших постояных, проверенных читателей сможет создать вам определенный рейтинг, который притянет к вашему блогу новых посетителей. Именно поэтому стоит начать строить на своем блоге постоянную аудиторию, при помощи той же стимуляции, которая в дальнейшем будет для вашего блога только плюсом. В любом случае получается, что самое первое, что нужно для продвижения любого блога — это ваши постоянные читатели, а только после этого уже все покупные ссылки, так как только читатели вам дадут наибольший эффект от продвижения.

Когда нашей компании потребовался вывоз строительного мусора дешево, то мы смогли его найти на сайте novoclean.ru. При этом мусор был вывезен не дорого и точно в рок.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.