Минусы частого постинга. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Минусы частого постинга.

Апрель 15th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Одни блоггеры обновляют свои блоги слишком часто, другие делают это слишком редко, между тем всегда нужно искать золотую середину в этом деле, так как и слишком редкий и слишком частый постинг может навредить блогу. В этом же посте я хотел бы рассмотреть недостатки слишком частого обновления блога.

  1. В том случае если в вашем блоге есть очень интересные и полезные посты, то при частом постинге они очень быстро смогут уйти в архив, а это значит, что новые читатели вашего блога не смогут их прочитать, так как они чаще всего читают только последние посты. Поэтому при частом обновлении стоит выводить список лучших постов в отдельной колонке, чтобы новые читатели всегда могли их найти.
  2. При частом постинге читатели попросту прекратят ценить ваши посты, так как тексты будут ими проглатываться слишком быстро.
  3. Публикуя статьи слишком часто вы рискуете оставить свой блог без комментариев, так как читателю гораздо проще оставить комментарий к одной статье, чем к десятку.
  4. Качество контента при частом постинге может значительно снизиться из-за количества, поэтому старайтесь делать статьи качественными даже если пишисте слишком много статей.
  5. Кроме всего прочего, при частом постинге вы сможете быстро выдохнуться и впасть в творческий кризис, потеряв новые идеи.
Я считаю, что электромобили peg perego - это выгодная замена обыкновенным автомобилям и я предпочитаю использовать именно такие автомобили. На сайте kids.wikimart.ru вы найдете просто замечательные электромобили.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Минусы частого постинга.”

  1. Александра
    Июль 2nd, 2012 at 12:00
    1

    Власти страны отозвали все необходимые для слияния разрешения и возбудили уголовное дело в отношении топ-менеджеров российской компании. Сама Дженифер Хадсон не присутствовала ни на одной из служб. Напомним, что в 2003 году выяснилось, что ученый, которого в Пакистане считают национальным героем, организовал подпольную сеть по незаконной торговле ядерными технологиями, часть которых, как предполагается, была продана в Ливию, Иран и Северную Корею.

Комментарии закрыты.