Используем свой старый контент. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Используем свой старый контент.

Апрель 10th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Если у вас настал блоггерский творческий кризис и нет идей для создания новых постов, то можно прибегнуть к восстановлению своих собственных старых постов, которые в прошлом пользовались спросом. Конечно же я никого не призываю копипастить свои собственные старые статьи, для того, чтобы опубликовать их для начала их нужно будет… Давайте с вам и поговорим о том, что нужно сделать для того, чтобы получить новые статьи из старых.
Для начала нам нужно выбрать подходящие статьи. Статьи можно выбирать из тех, которые смогли вызвать максимальный общественный резонанс, собрав максимальное количество траффика и комментариев, а можно выбрать и из тех, которые остались в свое время не замеченными, но между тем вы их на самом деле считаете важными и заслуживающими внимания публики.
Далее вам необходимо сделать рерайт данных материалов. При этом не нужно подходить к рерайту в прямом смысле этого слова — не нужно подбирать синонимы для каждого слова в статье. Лучше всего перечитайте вашу статью с начала и до конца и попробуйте ее написать заново и другими словами, чтобы на блоге она смотрелась свежей.
Если ваша статья была велика, то можете смело уменьшить ее, а если она была слишком мала, то смело увеличивайте ее. Таким образом статья будет смотреться еще более свежей в глазах читателей.
Не забудьте добавить в свою статью релевантные ключевые слова, к примеру «сдам квартиру«, если ваша статья была посвящена именно сдаче в аренду жилья. Данными ключевыми словами можно даже залинковать ее со старой своей статьей. В этом случае она сможет быть на вершинах по данным ключевым запросам.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 4 коммент. к “Используем свой старый контент.”

  1. Belorysochka
    Апрель 10th, 2011 at 09:44
    1

    Тем более, что спустя время могло измениться мнение на проблему и у блоггера, и у читателей, а значит, всем будет интересно

  2. !S!WCRTESTINPUT000000!E!
    Декабрь 24th, 2011 at 19:15
    2

    !S!WCRTESTTEXTAREA000003!E!

  3. Шалумов
    Июль 2nd, 2012 at 03:17
    3

    «Не могу поверить в это, — признался Капелли. Глава администрации Чеченской Республики Ахмад Кадыров на встрече с председателем комиссии ПАСЕ по Чечне лордом Джаддом признался, что ведет переговоры с некоторыми полевыми командирами о том, чтобы последние прекратили террористическую деятельность и сложили оружие, сообщает ИТАР-ТАСС. До начала февраля акции «Полюс Золота» беспрерывно падали с ноября.

  4. Дмитрий
    Июль 2nd, 2012 at 12:05
    4

    На конец 2009 года страна владела 81 миллиардом в долларовом эквиваленте. Представители церкви сообщили о том, что прощают Sony, только после того, как стало известно, что вызвавшая противоречия игра не является призером. Эти вещи, сказал Ариэль Шарон, внушали гордость евреям во всем мире.

Комментарии закрыты.