Основные ошибки в оформлении постов. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Основные ошибки в оформлении постов.

Май 1st, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Независимо от того, недавно ли вы ведете свой блог, либо блог существует уже довольно длительное время, вы можете столкнуться с определенными проблемами при оформлении ваших постов и допустить распространенные ошибки, которые между тем допускают все. Желательно постоянно стараться отгородить себя от таких ошибок, чтобы проблем с читателями у вас в дальнейшем не возникало. Давайте в этом посте попробуем рассмотреть все возможные ошибки блоггеров при оформлении своих постов, чтобы в дальнейшем их можно было проще избегать.

  • Длина предложений. Слишком длинные тезисы могут оттолкнуть ваших читателей, поэтому не стоит пытаться уместить в одном своем предложении все мысли, которые хотите изложить в своем посте. Стоит стараться делать предложения более краткие, но между тем информативными и легкими, чтобы читатели могли легко понять о чем идет речь.
  • Длина параграфов. Параграфы так же не стоит делать слишком длинными, так как короткие параграфы, содержащие в себе по три предложения помогают читателю гораздо быстрее понять и осознать материал, изложенный в вашей статье.
  • Ошибки в тексте. Орфографические и грамматические ошибки, допущенные в тексте статьи могут испортить ощущение от всей статьи в целом, поэтому стоит всегда предварительно проверять свои посты на наличие тех или иных ошибок.
  • Использование жаргона. Желательно ограничивать жаргон на своем блоге, если конечно вы ведете не блог, похожий на блог Артемия Лебедева. Но стоит помнить и о том, что жаргон чаще всего может навредить, чем сыграть вам на руку.
Вы не уверены в себе и не знаете как справиться с этой неуверенностью? Вы ищите для себя тренинг уверенности в себе, который бы помог вам стать лучше? В таком случае вам поможет тренинг уверенности в себе, который предоставлет тренинговый центр "Говорун".
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.