С чего начать изучение блогов? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

С чего начать изучение блогов?

Май 1st, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Блоггинг — это довольно прибыльная сфера, в которой проекты очень быстро реализуются, а на их создание требуется мало ресурсов. При этом интернет очень быстро развивается, а вместе с ним и растет блогсфера. При этом всегда существовали в интернете такие виды вебмастеров, которые пачками создают свои ГС(саттелиты), точно так же, как и вебмастера, которые изначально стоили только качественные сайты — то есть сайты созданные для людей(СДЛ).
Высокие технологии
Если же вы недавно решили вникнуть в эту тему, но между тем собираетесь достичь своих целей, то вам несомненно стоит с чего-то начинать свое изучение. Самое первое, что вам следует изучить для становления себя как блоггера — это HTML, CSS и PHP, MySQL, так как без знания этих вещей в наше время далеко уехать не получится. Конечно вы можете оставить свой блог в неизменном состоянии — таким, каким он являлся изначально, но между тем далеко на этом вы уехать не сможете. В любой момент может возникнуть ситуация, которая потребует от вас быстрого изменения исходного кода на своем блоге и без знания данных основ вы не сможете справиться с такими проблемами. Тот же LiveJournal требует знания хотя-бы минимальных основ данных языков разметки и программирования.
Если же такие основы для вас не являются ни чем страшным, то вы можете смело начинать вливаться в блог сферу и тогда наверняка у вас все получится.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “С чего начать изучение блогов?”

  1. Игорь
    Июль 2nd, 2012 at 06:36
    1

    При этом месторождения в стране в основном мелкие (до 25 тонн) или средние (до 100 тонн). Официальная причина смерти Майкла Джексона, который скончался на 51-м году жизни, будет выяснена через несколько недель. На предстоящей неделе состоятся очередные заседания МВФ и Всемирного банка, на которых представители СЩА, Японии и Германии подвергнутся жесткому давлению со стороны развивающихся государств и общественных организаций, выступающих за списание их долга.

  2. Янина
    Июль 2nd, 2012 at 12:06
    2

    Задержания были проведены поздно вечером во вторник, 5 октября, однако известно о них стало только сейчас. Начальник отдела кадров израильской армии бригадный генерал Ави Замир призвал к бойкоту товаров, которые рекламирует известная израильская манекенщица Бар Рафаэли, сообщает Haaretz. По ее словам, Джексон утверждал, что таким образом спасает их от наемных убийц.

Комментарии закрыты.