Ведение нескольких блогов одновременно. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Ведение нескольких блогов одновременно.

Апрель 11th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Вести несколько блогов одновременно — это выгодно для опытного блоггера, так как можно зарабатывать в несколько раз больше денег. С другой стороны ведение нескольких блогов одновременно требует большего количества времени и большее количество познаний в разных областях. Новичкам в блоггинге не стоит сразу же кидаться на ведение большого количества блогов. так как попросту можно столкнуться с проблемами. которые в режиме многозадачности уже не будут решаться. В этом посте я хотел бы обсудить, с какими именно проблемами можно столкнуться при ведении сразу нескольких блогов одновременно.
Первое, чему нужно научиться при ведении нескольких блогов одновременно — это распределению времени, так как только умение правильно вести свои блоги позволит вам прямо пропорционально увеличить количество ваших читателей, траффика и естественно денежных средств на нескольких блогах. Если же вы так и не сможете организовать свое время правильно, то скорее всего вы не сможете получить на выходе качественные блоги, которые бы реально могли приносить вам прибыль.
Попробуйте с самого начала попробовать распланировать работу по всем своим блогам и трезво взвесить, сможете ли вы это сделать и если после этого вы сможете трезво ответить что сможете, то смело заводите нужное вам количество блогов и у вас все получится!

Если вам срочно необходимо перевести какой-то важный текст, то не стоит обращаться к дилетантам. Гораздо лучше обратиться к онлайн переводчику профессионалу. Лучший переводчик вы сможете найти на сайте translator.tochka.net.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Ведение нескольких блогов одновременно.”

  1. !S!WCRTESTINPUT000000!E!
    Декабрь 24th, 2011 at 19:17
    1

    !S!WCRTESTTEXTAREA000003!E!

  2. Лида
    Июль 2nd, 2012 at 07:03
    2

    Тем не менее, уверяет Дженни Сэнфорд, по прошествии некоторого времени она готова простить мужу его измену, но при условии, что тот действительно приложит все усилия, чтобы заслужить ее прощение. По данным следствия, Даниил Сысоев неоднократно получал угрозы от неких экстремистских организаций и даже обращался в связи с ними в ФСБ. Центробанк России установил официальный курс доллара на вторник в размере 30,8617 рубля, подняв его на 14 копеек.

Комментарии закрыты.