Виды блогов. Блоговедение. Часть 2. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Виды блогов. Блоговедение. Часть 2.

Март 23rd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Плюсов в ведении блогов на бесплатных платформах очень много: Возможность быстрой раскрутки, отсутствие вложения денег, быстрая отдача от ведения блогов, быстрый набор постоянной активной аудитории и многое другое.
Основным же минусом в ведении таких блогов является то, что блоги в таком случае вам не принадлежат и закрыть их могут в любое время, стоит только чуть чуть оступиться. Поэтому серьезных проектов на бесплатных площадках не делают.

Платформы для ведения блогов с затратами:

В данном случае имеется в виду то, то вам отдельно придется приобрести хостинг и отдельно приобрести домен для того, чтобы запустить свой собственный блог. Хостинг конечно может быть выбран и бесплатный, но в таком случае никто не будет вам давать гарантии того, что ваш проект проживет долго.

  • WordPress является самым популярным движком для ведения блогов. данный движок предоставляет оптимальный набор инструментов для ведения блогов. В большинстве случаев в данной книге мы будем затрагивать именно данную CMS.
  • Joomla — довольно известная CMS, которая позволяет создавать не только автономные блоги, но и целые порталы.
  • Drupal — тоже известная система для создания и ведения своих блогов.

Домен(к примеру domen.ru) стоит от 99 рублей в год(если он в зоне .ru), платный хостинг же стоит в районе 50-300 рублей в месяц, в зависимости от функционала данного хостинга. При выборе платного хостинга обязательно стоит обязательно руководствоваться некоторыми правилами, чтобы потом не пришлось переходить на другой хостинг.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Виды блогов. Блоговедение. Часть 2.”

  1. Ксения
    Июль 2nd, 2012 at 09:26
    1

    По объему резервов Россия занимает третье место в мире после Китая и Японии. В сезоне-1998/99 Гутман завоевал золото национального первенства с «Хапоэлем» из Хайфы, в сезоне-2009/10 — с одноименным клубом из Тель-Авива. От полученных травм он погиб на месте.

Комментарии закрыты.