Ошибки блоггеров | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Ошибки блоггеров

Апрель 18th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Никто не совершенен в этом мире и все совершают ошибки. Именно поэтому не существует идеального преступления, которое нельзя было бы раскрыть. Все блоггеры, какими бы известными они не были тоже совершают постоянно ошибки. Именно об этих ошибках я и хочу поговорить в данной статье.

  1. Грамматические и орфографические ошибки блоггеров. Даже если вы знаете все правила русского языка в совершенстве и всегда проверяете свои тексты на наличие ошибок, никто не застрахован от того, чтобы сделать очепятку. В опечатках нет ничего страшного и увидев такую ошибку в вашем блоге читатели не решат, что вы безграмотный, так как и они точно так же могут допустить ошибку в любой момент.
  2. Страх перед глупостью. Многие блоггеры боятся того, что совершат такую ошибку, но между тем она является вполне нормальной и не постыдной. Если вы боитесь, что скажете то-то глупое, то знайте, что все люди являются разными и владеют знаниями в разном объеме, поэтому нет ничего страшного в том, что вы не знаете что-либо, что знают другие люди. Если же вы на самом деле поняли, что совершили ошибку, то всегда можно принять ее и извиниться перед читателями.
  3. Страх перед троллями. Многие блоггеры боятся, что каким-то высказыванием они привлекут к своей персоне троллей, которые будут необоснованно высказываться в адрес блоггера. При этом не стоит забывать о том, что троллей нельзя кормить, нужно попросту их игнорировать и тогда повода продолжать троллинг они не смогут получить.
  4. Страх получить недовольство. Не стоит бояться того, что при каком-то высказывании часть ваших читателей расстроится, так как не бывает того, чтобы все были довольны, всегда найдется какой-то небольшой процент недовольных. Гораздо лучше будет, если перед читателями вы будете выглядеть уверенным в себе человеком, а не боящимся сказать какое-либо высказывание.

Если у вас появилась необходимость избавиться от грызунов, то наилучшим решением для вас будет обратиться в дезстанцию, которую вы кстати сможете найти на сайте http://www.vitadez.ru. На этом сайте вы сможете найти для себя все виды дезинфекции, которые конечно же помогут вам справиться абсолютно любой проблемой, связанной с грызунами.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.