Категории блоггеров Часть 4 | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Категории блоггеров Часть 4

Март 22nd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

По просьбам читателей я решил выделить дополнительную категорию блоггеров, коими и являются большинство моих френдов. Итак.
Миксеры или Тематичники — это два совершенно разных типа блоггеров, но при этом они являются довольно схожими. Данные категории пользователей являются очень и очень распространенными. Среднестатистический блоггер — он такой. В блогах блоггеров из данной категории может быть размещена как сборная солянка обо всем на свете, то есть о том, что зацепило самого блоггера, либо это может быть узконаправленный блог по очень узкой тематике.
психология в картинках
Блоггеры данной категории чаще всего не могут полностью сформироваться с мыслями о том, для чего именно они ведут блоги, так как серьезной прибыли с блогов они не получают, но при этом тратят на блоги довольно много своего времени. Но при этом чаще всего качественная информация в рунете генерируется именно данной категорией пользователей. Если бы такой категории блоггеров не существовало, то мы бы все давно уже отравились от рецептов, которые нагенерировали роботы при создании саттелитов.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Категории блоггеров Часть 4”

  1. Мария
    Июль 2nd, 2012 at 05:42
    1

    Кроме этого, по мнению исследователей, новая работа представляет ценность сама по себе — в настоящее время про кварк-глюонную плазму известно крайне мало. Основными производителями палладия считаются южноафриканские компании Anglo Platinum, Impala Platinum иLonmil, американская Stillwater Mining Company, а также сам «Норникель». Состав тренерского штаба на сезон-2011/12 должен определиться 29 апреля.

  2. Александр
    Июль 2nd, 2012 at 11:03
    2

    На тренировке 13 февраля он сделал каскад прыжков «4+3″, допустив небольшую помарку при приземлении. 12 октября суд также санкционировал арест основателей холдинга «Алтын» — Антонины Бабосюк и ее мужа Владимира Фенькова. Это вторая золотая медаль, которую Станислав Донец завоевал на чемпионате, проходящем в Дубае: первую он получил 16 декабря на дистанции 100 метров на спине.

Комментарии закрыты.