О чем писать в своем блоге? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

О чем писать в своем блоге?

Май 1st, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Многие из блоггеров периодически натыкаются на проблему недостатка идей для новых статей и они попросту не могут придумать тему для своих новых постов — результат этого конечно же всегда плачевен — многие вообще могут забросить свой блог, а кто-то никогда не решится завести свой блог.
Вы можете для начала завести себе записную книжку в оффлайне или попросту отдельный документ Word в компьютере и постоянно записывать туда идеи, которые периодически возникают. Там же вы можете к примеру собирать заинтересовавшие вас посты или ссылки на интересные статьи. В таком случае если у вас настанет очередной кризис в творчестве — вы всегда будете знать то, о чем можно еще написать.
Если же вы просто устали от писания, то стоит в первую очередь отвлечься от этого занятия и попробовать сходить прогуляться или вообще куда-нибудь съездить отдохнуть — это тоже поможет вам найти новые идеи для своих статей.
Кроме того, не стоит заставлять себя работать в тот момент, когда этого делать не хочется и тогда проблем с написанием статей скорее всего попросту не возникнет.
Так же хорошим методом генерации статей — это просмотр видеороликов. Теперь кстати вы можете не только посмотреть ролики, но и разместить рекламу на youtube.
Естественно, что всегда может потребоваться отдых от своего блога, между тем не стоит и забрасывать свой блог на месяц из-за проблем с написанием статей, иначе вы просто рискуете потерять своих читателей навсегда.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.