Плюсы и минусы заработка на блоге. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Плюсы и минусы заработка на блоге.

Май 1st, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Монетизация

При монетизации блога никогда не стоит забывать о том, что при этом блог может попасть под фильтры поисковых систем. Для того, чтобы этого избежать, в первую очередь стоит отказаться от использования систем автоматических размещений ссылок и статей, иначе вам наразмещают в блог такое, о чем вы точно потом пожалеете. Так же не стоит размещать ссылки на забаненные ресурсы и ресурсы запретных тематик(кa3инo, аdult и так далее), так как размещение ссылок на такие ресурсы — это практически стопроцентная гарантия того, что вы попадете под фильтры.
Большое количество исходящих ссылок на странице так же может привести к тому, что ваш блог будет забанен поисковыми системами. Стоит помнить, о том, что не стоит ставить на 1 страницу более одной исходящей ссылки и тогда вероятность бана снизится до минимума.
Конечно же деньги, полученные от заработка на блоге — это положительная строна заработка на блоге. При этом, чем выше пузомерки на вашем сайте, тем большее количество денег вам заплатят за ссылки с вашего блога, поэтому возможно стоит с самого начала узнать стоимость продвижения сайта, так как при продвижении вы сможете гораздо быстрее достичь нужных показателей и вам будет гораздо проще монетизировать его.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.