Как не забросить блог | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как не забросить блог

Апрель 27th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Блоги наиболее часто забрасываются по причине нехватки времени на их обновление. Естественно, что у любого может наступить такой момент, что пропадает время на наполнение блога — это могут быть личные обстоятельства или простое нежелание.
Если вы хотите, чтобы ваш блог просуществовал долго, то стоит с самого начала составить четкий распорядок для постинга на свой блог — только таким образом вы сможете добиться успеха. При этом с самого начала стоит понять ту вещь, что при определенных обстоятельствах такой распорядок станет попросту невозможным. В этой статье мне бы хотелось затронуть методы сохранения актуальности такого распорядка.

Если вас интересует информация о доме и семье, то сайт inkomfort.org.ua станет для вас просто великолепным местом для получения информации по данной теме.

Если вы знаете, что в скором времени не сможете обновлять свой блог часто, то при этом важно постараться уведомить об этом читателей и постараться не снижать уровень качества публикаций. Не стоит и резко переходить на редкий постинг статей — это стоит сделать постепенно.
В том случае, если у вас вообще не будет времени на ведение блога, то вы можете попробовать продать свой блог. Согласитесь, что гораздо лучше будет, если вы получите какое-то вознаграждение за свои труды, чем просто потеряете со временем свое детище.
Если у вас есть друзья — блоггеры или преданные комментаторы, то вы можете попросить их временно понаполнять ваш блог — пока вас не будет. Думаю, что каждый блоггер сможет найти для себя такого временного наполнителя.
Так же, если вы собираетесь исчезнуть на время из своего блога, то не забывайте и оповестить своих читателей о таком событии, тогда вы не потеряете их внезапно исчезнув.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.