Как не забросить свой блог? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как не забросить свой блог?

Апрель 16th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Заброшенные блоги в сети появляются практически ежедневно. Блоги забрасываются своими авторами по множеству возможных причин — кто-то например меняет резко свою жизнь и времени на ведения блога попросту не остается, кто-то меняем место своего жительства и не имея доступа к интернету со временем забрасывает его ведение вовсе. Так же можно придумать множество других не менее значимых причин, по которым люди забрасывают ведение своих блогов. В том же случае, если вы в настоящий момент задумываетесь о том, как сделать так, чтобы ваш блог прожил как можно дольше, то эта статья как раз для вас и возможно именно она поможет вам надолго оставить свой след в сети интернета.
Создавайте свой блог на платной основе. То есть покупая для блога отдельный домен и платный хостинг. Не стоит доверяться бесплатным платформам, так как чаще всего именно их владельцы и забрасывают, так как не чувствуют никакой ответственности за свой блог. Здесь же вас будет мотивировать то, то в данный ресурс постоянно нужно вкладывать деньги и если вы прекратите это делать то никогда уже не сможете восстановить свой сайт.
Сделайте свой блог уникальным. К примеру измените дизайн так, чтобы ничего подобного в сети не было. В таком случае вам не захочется покидать свое детище, в которое вы вложили не только свое время и деньги, но и душу!
Попробуйте вести свой первый блог оффлайн или в закрытом режиме, ведь таким образом вы сможете проверить себя — сможете ли вы продолжительное врем справляться с этой задачей или же очень скоро выдохнетесь и забросите это дело. Если же у вас все получится, то смело заводите свой блог на платной основе!
Сделайте перерыв в ведении своего блога. Быть может кризис, который в вас назрел сможет спокойно уйти в том случае, если вы не забросите свой блог, а всего-лишь сделаете небольшой перерыв! Например сделайте цветок из бумаги, съездите отдохнуть на море или еще как-нибудь отдохните и потом постарайтесь вернуться к привычному режиму ведения блога!

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 3 коммент. к “Как не забросить свой блог?”

  1. !S!WCRTESTINPUT000000!E!
    Декабрь 24th, 2011 at 15:59
    1

    !S!WCRTESTTEXTAREA000003!E!

  2. Михон
    Июль 2nd, 2012 at 09:46
    2

    Пакет мер, обсуждаемый конгрессменами, подразумевает параллельно с первым этапом повышения потолка заимствований — на триллион долларов — сокращение на ту же сумму госрасходов в течение десяти лет. Проститься с артистом пришли зрители, его друзья, чиновники, среди которых министр культуры Александр Авдеев, а также коллеги, в частности, актеры Всеволод Шиловский, Зинаида Кириенко, Татьяна Самойлова, Игорь Старыгин и многие другие. Конфликт между акционерами «Норильского никеля» длится уже несколько месяцев.

  3. Виктория
    Июль 2nd, 2012 at 20:46
    3

    Сторонники Барака Обамы уже отреагировали на агитационное видео, выложив в интернет свою подборку киноцитат, где герои Николсона ругаются, корчат рожи и бьют посуду. Мы решим вопрос об ответственности этого человека», — сообщил представитель городского комиссариата полиции Айриюс Биянскис. 13 ноября бразильянки в полуфинальном матче победили в пяти партиях хозяек турнира японок (22:25, 33:35, 25:22, 25:22, 15:11).

Комментарии закрыты.