Нужен ли вам дополнительный блог? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Нужен ли вам дополнительный блог?

Апрель 10th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Блоггер, дойдя до определенного этапа рна самом деле заводить этот доазвития очень часто начинает задумываться о том, чтобы создать дополнительный блог, а то и несколько блогов. Но стоит ли на самом деле расширять свою деятельность в блогах или все же это будет излишним? Ведь кроме нового блога у вас появится и дополнительная зона ответственности за новый блог, который нужно будет постоянно обновлять и заполнять, иначе всяческий смысл у него попросту пропадет. Кроме того вы можете растратить свои силы по напрасну, практически ничего не достигнув в конечном счете. Думаю, что для того, чтобы понять, нужно ли вам заводить себе новый блог, вам просто нужно задать себе несколько вопросов:

  • Для чего вам нужен второй блог и сможет ли он вам помочь в чем-то? Мне кажется, что данный вопрос будет являться одним из важнейших, так как только при помощи его вы сможете решить, нужен ли вам блог для каких-либо целей, или цели он никакой преследовать не будет. Ведь при при создании нового блога вам придется тратить времени в два раза больше на блоговедение, то есть усилия должны быть сопоставимы получаемым результатам. Если вы поймете, зачем вам нужен еще один блог, то можно смело создавать его.
  • Как часто вы обновляете свой существующий блог? Частота обновления блога — это очень важный показатель, от которого зависит и будущее блога. Даже если вы обновляете имеющийся у вас блог достаточно часто, то это вовсе не означает, что вы сможете обновлять и второй блог с такой же частотой.
  • Насколько часто вы пишите тематичные посты? То есть посты по той тематике, по которой ведется ваш блог? Ведь очень важно для читателей, чтобы блоги были на самом деле на какую-то одну интересующую вас тему, так как чаще всего они приходят к вам именно для того, чтобы узнать что-то новое из данной темы.
Вы собираетесь защитить свою недвижимость при помощи видеонаблюдения? В таком случае качественное видеонаблюдение вы сможете найти на сайте integrator.ua. Думаю, что вы не разочаруетесь, если обратитесь именно в данную компанию.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 3 коммент. к “Нужен ли вам дополнительный блог?”

  1. Belorysochka
    Апрель 10th, 2011 at 16:51
    1

    У меня сейчас 2 автономки, планирую завести еще две-по интересам. Из одного должен получиться хороший коммерческий проект

    • !S!WCRTESTINPUT000000!E!
      Декабрь 24th, 2011 at 19:17
      2

      !S!WCRTESTTEXTAREA000003!E!

  2. Надежда
    Июль 2nd, 2012 at 08:55
    3

    «Если партизан находился в оппозиции к американцам, он будет оправдан, потому что они были оккупационными властями. В сентябре 2010 года президент ФБСР Никита Музыря ушел со своего поста, а вместо него федерацию возглавил председатель совета директоров «Внешпромбанка» Георгий Беджамов. «Русал» стал первой российской компанией, решившийся на IPO в Гонконге.

Комментарии закрыты.