Как выбрать тематику для блога. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
таблички с гравировкой из нержавейки
parallaks.com
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как выбрать тематику для блога.

Апрель 27th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Одним из важнейших факторов в становлении любого блога является выбор тематики для этого блога. При этом для кого-то такой выбор будет не сложным, так как он больше разбирается в определенной теме, а для кого-то такой выбор будет сложным, так как он ориентируется в широком количестве тем. На самом деле чаще всего попадается именно вторая категория блоггеров. Что же нужно для того, чтобы определиться с основной тематикой блога?

  • Выбирайте только такую тему, которая вам интересна и интерес к которой вы не потеряете с течением времени.
  • Выбирайте такую тематику для блога, которой вы очень хорошо владеете и в которой вы сможете ориентироваться в течении всей жизни блога. Сразу стоит подумать о том, не исчерпаете ли вы данную тему после сотни публикаций.
  • Сразу подумайте о том, сколько вам времени потребуется для того, чтобы наполнить и раскрутить свой блог. Естественно, что если проект является очень затратным по времени то сразу нужно понять, что времени на другие проекты у вас останется гораздо меньше.
  • Проанализируйте конкурентов по выбранной тематике, чтобы понять, сможете ли вы создать достойный проект.
  • Подумайте о том, каким образом можно будет в дальнейшем монетизировать данную тематику, так как от темы очень сильно зависит и стоимость рекламы.
Ваша компания хочет провести какое-то мероприятие в необычном месте? Тогда вам просто необходимо обратиться в компанию, который предоставляет возможность организации кейтеринга. Лучший же кейтеринг киев вы сможете заказать на сайте premier-palace.com.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Как выбрать тематику для блога.”

  1. Таня
    Июль 2nd, 2012 at 03:40
    1

    Пока на сайте премии результаты голосования жюри не появились. Представитель стороны потерпевших Людмила Тихомирова сообщила РИА Новости, что всего со стороны обвинения планируется допросить 25 свидетелей. Проводить Милошевича в последний путь прилетели также Геннадий Зюганов, лидер российских коммунистов, и Сергей Бабурин, вице-спикер Госдумы.

  2. Лизка
    Июль 2nd, 2012 at 15:31
    2

    По существующим правилам, его должны были отстранить от спорта на два года, но арбитражный комитет Федерации легкой атлетики США счел возможным сократить срок дисквалификации, пишет издание US Today. В комнате, где он жил вместе со своей семьей, была найдена записка: «Я ушел, люблю тебя и сына». В 2006 году Россия получит право председательствовать в G8.

Комментарии закрыты.