Логотип блога. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Логотип блога.

Апрель 21st, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Логотип важен не только для продвижения компаний, но и конечно же для продвижения блогов, так как самое первое, что висит в самом верху любого сайта — это именно логотип и он может самым первым кинуться в глаза посетителям блога. Естественно не стоит забывать при создании блога о логотипе, так как если он будет запоминаемым, то вам будет гораздо легче создать свой собственный бренд и заработать хорошее имя.
Логотип должен с самого начала показать вашим читателям о том, что ваш блог является оригинальным. Даже если вы будете использовать в своем блоге не оригинальное оформление, но оригинальный логотип, то это уже будет вызывать положительные эмоции и заставлять ваших посетителей обратить внимание на ваш блог.
Что же именно размещать в логотипе? Можно к примеру использовать надпись(название вашего блога) сделанную оригинально, либо графический рисунок, напрямую связанный с тематикой вашего блога. Кроме того можно вместить в свой логотип и краткий слоган, который быстро расскажет посетителям о том, чему именно посвящен ваш блог.В любом случае, желательно с самого начала позаботиться о том, чтобы на новом блоге будет логотип — это и вас заставит шевелиться гораздо быстрее, стараясь развивать проект и держать его на соответствующем уровне.

Я знаю, что часто возникают случаи, когда необходимо воспользоваться услугой гравировки. Но фирма, для которой лазерная гравировка в Москве является основным видом деятельности и которая выполняет свои услуги качественно и в срок только одна - на сайте promoushen.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Логотип блога.”

  1. sherhan
    Апрель 22nd, 2011 at 20:59
    1

    Логотип, как и сетевое имя, надо поддерживать постоянно, ведь это бренд…

Комментарии закрыты.