Как сделать свой блог интересным? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как сделать свой блог интересным?

Апрель 18th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Для того, чтобы блог стал известным не достаточно просто оптимизировать его, сделать красивым оформление и поместить его на быстрый хостинг. Важно, чтобы на блоге располагались интересные статьи, которые бы привлекали и удерживали читателей на нем. Как же сделать свой блог интересным?
Пишите о том, что вам действительно понравилось, не застопоривайтесь на одной лишь рекламе. В том случае, если вам понравился какой-то сайт, то смело пишите о нем!
В том случае, если вы не уверены в каком-либо вопросе, то лучше уж о нем и не писать, луше напишите о том, в чем вы точно уверены. Кроме того, если вы плаваете в какой-то теме как рыба в воде, то можете смело строить какие-либо прогнозы, не боясь, что вы обманите своего читателя.
В том случае, если вам нужна какая-то схема в посте, то можете смело ее нарисовать, даже если вы это делаете очень плохо. Такая схема в блоге будет смотреться гораздо лучше, чем всеми заезженные рисунки, которые есть в каждом пятом блоге.
Если вы сталкиваетесь с какой-то проблемой, на которую в последствии находите решение, то не лишним будет описать это в блоге, таким образом вы сможете помочь и другим людям, которые столкнулись с этим же.
И конечно же не стоит забывать иногда шутить в своем блоге — именно это покажет вашим читателям, что вы являетесь живым человеком, которого интересно читать!

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Как сделать свой блог интересным?”

  1. Дейдей
    Июль 2nd, 2012 at 09:04
    1

    Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Ольга Медведцева заявила, что она наверняка не выступит на Олимпиаде 2014 года в Сочи. Архиепископ рукоположил Якименко в сан диакона. Всего за 16 соревновательных дней Игр-2010 канадцы завоевали 13 золотых наград.

Комментарии закрыты.