Как научиться не спамить. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как научиться не спамить.

Май 6th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Абсолютно все блоггеры постоянно сталкиваются с такой проблемой, как спам, при чем кто-то в большей степени страдает от этого, а кто-то в меньшей степени. При этом не все блоггеры осознают тот факт, что и их самореклама при определенной настырности может стать тем же самым спамом. Чаще всего под спамом понимается тот момент, когда робот заходит на бог и начинает оставлять там массу рекламных сообщений. Между тем существует и такой вид спама, когда на блог приходит другой блоггер, который начинает усиленно пиарить свой ресурс у вас в комментариях. Естественно, что такие комментарии оставляются с единственной целью — продвинуть свой ресурс в массы.
В том случае, когда и вы решите сделать себе саморекламу на другом блоге — стоит подумать о том, что на самом деле ценным блог становится тогда, когда на нем появляются качественные материалы, а такой тип комментариев может порой и попросту повредить.
Если же вы все же хотите пропиарить себя на другом боге, то лучше всего это сделать оставив ценный комментарий, который будет в себе содержать интересную и полезную для других мысль и тогда другие читатели обязательно зайдут на ваш блог, чтобы познакомиться с ним поближе.

У вас сломался персональный компьютер? Тогда новый хороший ноутбук Одесса вы сможете приобрести за отличную цену paradox.ua.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Как научиться не спамить.”

  1. !S!WCRTESTINPUT000000!E!
    Декабрь 24th, 2011 at 15:42
    1

    !S!WCRTESTTEXTAREA000003!E!

Комментарии закрыты.