ТОП 3. Лучшие хостинг-компании! | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

ТОП 3. Лучшие хостинг-компании!

Май 6th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Без рубрики

Сегодня, на рынке хостинг-услуг, расположилось большое количество хостинг-провайдеров, каждый со своими уникальными предложениями, акциями, преимуществами и недостатками. Выбор хостинга для своего сайта – очень важный и иногда нелегкий шаг, так-как отдать предпочтение одной какой-либо компании, это значит отказаться от всех остальных, возможно лучших и надежнее.

В данной статье мы разберем три, на мой взгляд, лучших хостинг компании. Две из них являются русскоязычными и одна зарубежная.

Хостинг №1 – Agava.ru. Данную хостинг компанию, я бы назвал самой лучшей для русскоязычного пользователя. Преимущества данного хостинга заключаются в безопасности и надежности вашего дискового пространства. Наткнувшись на какую-либо проблему, вы всегда можете обратиться в службу поддержки, и она поможет вам, ответит на все ваши вопросы раскрыто и незамедлительно. Читая отзывы о хостинге Agava.ru, вы увидите как люди расхваливают надежность данного хостинга, так-как сбоев на их сервере сравнительно очень мало. Хостинг существует с 1998 года и имеет 4 тарифных плана. Также, заказав услуги хостинга на Agava.ru, вы получите бесплатные банерские показы, от 6000 до 100000 в зависимости от выбранного тарифного плана. Единственный недостаток Agava.ru – сравнительно высокие цены на хостинг-услуги. Несмотря на некоторые минусы блог новинок Casio еще не падал, а это уже плюс.

Хостинг №2 — Masterhost.ru. Смело можно назвать одной из лучших русскоязычных хостинг компаний. В деле с 1999 года, пользуется огромной популярностью среди русскоязычных веб-мастеров, имеет 3 тарифных плана. Хостинг хороший, надежный и сравнительно с Agava.ru недорогой.

Хостинг №3 — HostMonster.com. Один из лучших хостингов в мире! Его услугами пользуется более 2. 000. 000. Веб-мастеров по всему миру. Данная хостинг компания имеет всего один тарифный план, но в нем “все включено”. Цена за услуги небольшая, я бы даже сказал маленькая. Единственный заметный минус для русскоговорящего веб-мастера, заключается в английском интерфейсе хостинга. Но при небольшом желании, в интерфейсе и кнопочках можно разобраться за считанные минуты.

Напоследок хотелось бы сказать, что каждый выбирает хостинг под свои нужды и требования. Так что исчерпывающей ответ на вопрос: “какой хостинг лучше?”, можете дать себе только вы сами!

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “ТОП 3. Лучшие хостинг-компании!”

  1. Александр
    Июль 2nd, 2012 at 05:03
    1

    По словам Кудрина, должниками России из числа беднейших стран мира являются только африканские государства. Как известно, он принимает активное участие в принятии решений, которые исходят от Белого дома. Партнер Голоцуцкова по сборной России Денис Аблязин стал пятым.

  2. Анастасия
    Июль 2nd, 2012 at 18:57
    2

    Гроб с телом Муслима Магомаева вечером 28 октября был доставлен из Москвы в Баку. Владельцы золотодобывающих компаний «Полюс Золото» и «Полиметалл» начали переговоры о слиянии. Об этом сообщается в пресс-релизе горнодобывающего холдинга.

Комментарии закрыты.