Бесплатный хостинг и склейка доменов | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Бесплатный хостинг и склейка доменов

Апрель 7th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Техническая сторона

Если дизайн вашей машины вам уже успел надоесть, то справиться с этим недоразумением вам поможет качественный тюнинг бамперов, который произведут профессионалы. Тюнинг бампера всегда очень сильно видоизменяет вид машины в целом!

В очередной раз смог убедиться в том, что бесплатный хостинг — это зло, с которым лучше не шутить. Дело в том, что не так давно я зайдя на один из своих проектов обнаружил, что сайт переадресовывает меня на какой-то говносайт mybookface.net. При попытке захода в панель управления этого говнохостинга оказалось, что они заморозили мой аккаунт и до кучи удалили базу данных! Не знаю, с чем это было связано, но базу данных мне так и не удалось вернуть. Я перенес домен на новый хостинг, но заполнять сайт не стал, так как настроения уже никакого не было.

На днях же я случайно обнаружил, что у моего домена ТИЦ 20, конечно же я был несказанно удивлен и рад. После этого я установил движок wordpress на данный хостинг и решил сделать на нем один интересный проект. Я нашел очень интересный дизайн, настроил ЧПУ и все плагины. После этого я решил сразу добавить сайт в панельку вебмастера Яндекса, чтобы можно было нормально мониторить беки, но на данном этапе я увидел следующее:

То есть, в то время, пока с моего сайта стоял редирект на говносайт успел пройте ап Яндекса(возможно даже 2 апа), в связи с чем мой СДЛ склеился с этим ГС. Вы можете представить, скольких людей кидает каждый день такой хостинг и каким образом он зарабатывает свои показатели?
Я проанализировал данный сайт и вот что мне выдало:
McAfee SiteAdvisor: В ходе анализа веб-репутации McAfee TrustedSource на этом сайте обнаружены потенциальные угрозы безопасности. Соблюдайте крайнюю осторожность.
Отсюда следует вывод, что с хостингами, подобными byethost.com связываться нельзя даже в крайней необходимости, так как в один прекрасный момент, работая с таким хостингом вы потеряете не только всю информацию вместе с хостингом, но так же вполне вероятно, что вы потеряете и свое доменное имя.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Бесплатный хостинг и склейка доменов”

  1. !S!WCRTESTINPUT000000!E!
    Декабрь 24th, 2011 at 19:00
    1

    !S!WCRTESTTEXTAREA000003!E!

  2. Николай
    Июль 2nd, 2012 at 17:48
    2

    — вынуждена была отложить планы по осуществлению так называемого премиум-листинга на Лондонской фондовой бирже (LSE) и вхождения в ее основной индекс FTSE 100. В таких аукционах смогут участвовать лишь игроки, достигшие 18 лет. По словам Владимира Кравченко, в настоящее время в производстве находятся дела, возбужденные по 19 бандгруппировкам.

Комментарии закрыты.