Как избежать обмана с PR? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как избежать обмана с PR?

Апрель 6th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Оптимизация

Безусловно, отличным методом продвижения сайта является покупка ссылок. Более того, новые ссылки должны иметь высокий PR, иначе от них не будет никакого смысла.

На сегодня недостатка в таких ссылках не испытывает ни одна биржа. Более того, онлайн новости Ростова, постоянно обновляют списки ресурсов, где можно купить свежие ссылки. Другой вопрос состоит в том, чтоб проверить и убедиться в легальности PR и в том, что заявленный параметр PR соответствует действительности. Интернет сегодня, полон мошенников.

Так называемая «чёрная» технология SEO, достаточно легка в применении. Она настолько примитивна, что любой недобросовестный программист-SEOкопирайтер легко может имитировать ссылку с высоким PR просто склеивая данные. Получается перенаправляемся ссылка, которая внешне кажется обладающей высоким PR, но в реальности таковой не является. Надеяться на поднятие собственного PR, с помощью такой ссылки, просто напросто глупо.

При диагностике ссылок, с заявленным высоким PR (коэффициент 5 или даже 6…), которые предлагают по непомерно низкой цене, есть смысл убедиться в её подлинности. Так как это самый распространённый приём мошенников. Человек, кидаясь на низкую цену, попадает на удочку мошенника, которого уж и след простыл.

При проверке предлагаемой ссылки, обратите внимание на обратные ссылки на этот сайт. У ссылок с высоким PR их должно быть примерно 100 – 120. Если вы увидите, что большинство ссылок ведёт на форумы и блоги, то вероятнее всего вы столкнулись с «подделкой». Такая ссылка не принёсёт вам пользы, а только лишние расходы и негативные эмоции.

Нередко выручает и стена отзывов о конкретном SEO мастере. Обманутые покупатели частенько оставляют информацию о мошеннических действиях автора ссылок.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.