Как увеличить количество времени? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как увеличить количество времени?

Июль 14th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение


Многие вебмастера жалуются на нехватку времени на рекламу, продвижение, наполнение своего сайта, но между тем это время у всех них есть, и главное — это научиться пользоваться этим временем. Первое, что нужно сделать для эффективного расходования своего свободного времени — это избавиться от всех посторонних факторов(я не говорю, что вам нужно сходить и пристрелить своих соседей). Подумайте, что обычно отвлекает вас от работы — аська, социальные сети, бессмысленные запросы в поисковые системы, чтение RSS лент и прочее. Я не говорю, что вам нужно совсем забросить эти развлечения, вам нужно просто в свое рабочее время забыть про все эти внешние факторы и тогда вы сможете работать наиболее эффективно.
Вы можете к примеру решить эту проблему следующим образом — при написании постов набросать на бумажке основные темы, про которые собираетесь писать посты, затем отключиться от интернета и начать писать посты в оффлайне. Вы удивитесь как быстро можно писать большие объемы текста если устранены все внешние отвлекающие факторы.
Кроме того, в написании постов очень может помочь прослушивание музыки, которая бьется в такт с вашим сердцем. Я не говорю, что любая музыка подойдет. Скорее всего для вас это будет музыка, которая меньше всего вам понятна и меньше всего отвлекает. Попробуйте поработать под различную музыку и вы сможете выбрать для себя наиболее оптимальный вариант.

Оказывается, что на оклейку автомобилей пленкой цена не такая уж и большая, которую могут позволить себе большинство автолюбителей.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.