Как увеличить скорость написания статей? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как увеличить скорость написания статей?

Май 13th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Можно над одной статьей работать и четыре часа, но между тем, качественную статью, объемом 3000-4000 символов можно написать и за двадцать минут. Согласитесь, что такой срок написания статьи — это очень привлекательный срок, который каждому занятому блоггеру поможет сократить время ежедневной работы. Достичь такой скорости написания статей можно в том случае, если придерживаться следующих правил:

  • Первое, то вам нужно сделать — это набросать на бумаге основные идеи и концепции, чтобы не отвлекаться на интернет. Хотя вполне возможно, что если вы пишите про лобовое стекло на Ford Transit, то вам сначала придется повзаимодействовать с интернетом.
  • Не начинайте писать статью в тот же момент, когда в вашей голове возникла идея — пусть статья некоторое время поживет в вашей голове и хорошенько созреет.
  • Подумайте, быть может какие-то идеи придется сократить, так как они расходятся с основной концепцией поста.
  • Не стоит откладывать идею слишком на долго, так как со временем они попросту могут потерять актуальность.
  • Попробуйте развить спонтанное написание. Попробуйте начать писать резко отвлекаясь от своего дела — резко пишите, а затем продолжайте работу.
  • Попробуйте писать статьи частями, чтобы написание каждой части заняло у вас не более пяти минут. Если вы разобьете статью на 4 части, то у вас и получатся те самые заветные 20 минут.
  • Когда отрепетируете свои двадцать минут, попробуйте начать писать сразу же по нескольку статей — тем самым вы сможете сэкономить очень много времени.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Как увеличить скорость написания статей?”

  1. !S!WCRTESTINPUT000000!E!
    Декабрь 24th, 2011 at 18:13
    1

    !S!WCRTESTTEXTAREA000003!E!

  2. Полина
    Июль 2nd, 2012 at 08:38
    2

    Слушания должны, в частности, установить, подпадают ли действия мятежников под обвинения в государственной измене — главном преступлении на Фиджи. ру». Знаком «За благодеяние» планируется награждать, в частности, «за большую благотворительную деятельность по поддержке детских домов, домов престарелых, приютов, хосписов и медицинских учреждений».

Комментарии закрыты.