Как улучшить свои статьи? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как улучшить свои статьи?

Апрель 16th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

В том случае, если вы постоянно пишите на интересные по вашему мнению темы, но количество читателей между тем не увеличивается, то стоит задаться вопросом — как улучшить качество своих статей, чтобы они привлекали читателей? Давайте в данной статье рассмотрим, каким же образом можно усовершенствовать ваши статьи.
Понимание темы. Первое, что важно сделать, прежде чем начинать писать пост — самому понять данную тему(к примеру если вы пишите о том, как можно снять квартиру в Киеве, то вам нужно знать все о недвижимости), разобраться в проблеме так, чтобы вы данную тему знали на отлично. Тогда у читателя сложится хорошее впечатление о вас, как о профессионале в своей теме.
Подготовка статьи. Перед тем, как начать писать статью, желательно подготовиться к ее написанию, составив структуру статьи и детально разобравшись в теме статьи. Только после этого желательно садиться и начинать писать саму статью и тогда вы не упустите не единой мелкой детали.
Форматирование статьи. Не забывайте правильно отформатировать статью и добавить в нее изображения, тобы статья могла пользователями восприниматься в полном объеме. Кроме того,старайтесь и писать сам текст таким образом, чтобы суть его могла дойти до самой различной аудитории.
Публикация статьи. После того, как статья полностью готова и отформатирована, можно приступать непосредственно к публикации статьи. Не забывайте после публикации статьи отвечать на комментарии и разжигать дискуссии в комментариях.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.