День номер ноль | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

День номер ноль

Апрель 15th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Обо всем

Сегодня СУП прикрутил ко всем блогам на ЖЖ, находящимся на бесплатной основе в ЖЖ тег rel=»nofollow». Для чего это было сделано? Думаю, что СУП даст на это один ответ — чтобы убрать из ЖЖшки всех блоггеров, которые спамят и занимаются рекламой. Но так ли это на самом деле, если учесть то, что у пользователей, владеющих платными аккаунтами все ссылки проставляются без всяких ограничений. Думаю, что такой шаг был предпринят для того, чтобы резко увеличить свою прибыль, увеличив процент платных аккаунтов. Но, смогут ли они таким шагом добиться реального увеличения своей прибыли? Как мне кажется — нет. Своим шагом они подписали себе и заодно и блогуну скорейшую гибель. Доверие к ЖЖ уже было подорвано у большого количества блоггеров после массовых зачисток, проводимых в ЖЖ. Сейчас же большинство блогов и сайтов, которые накрутили свои показатели и траффик при помощи ЖЖ после ближайших апдейтов потеряют свои позиции и ТИЦ. Не думаю, что после этого рекламодатели хоть на каком-нибудь сервисе, будь то блогун или другой сервис будут доверять свои вложения ЖЖшке, так как поведение СУПа является крайне не стабильным.
Итак, день номер ноль настал, благо, что меня уже как пару месяцев выпилили из ЖЖ и я обосновался на автономных блогах, а владельцам ЖЖшек я могу только посочувствовать.

Я считаю, то детям нужно давать только самое лучшее. К примеру лучшие игрушки для детей вы всегда сможете найти на сайте babadu.ru по вполне адекватным ценам.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 6 коммент. к “День номер ноль”

  1. tracer_k
    Апрель 15th, 2011 at 17:21
    1

    Тиха…. Тс-сс… Щас добью еще десяток заданий и можно релаксировать

  2. sherhan
    Апрель 15th, 2011 at 23:33
    2

    Теперь можно ждать панического ожидания апа ТИЦ…вот это будет номер, если СУП и Яндекс не провели по этому поводу консультаций…это же сколько ссылок слетело…

  3. Dobrejshij
    Апрель 16th, 2011 at 10:25
    3

    Да уж, жжшка так и награждает своих пользователей сюрпризами. Даже интересно, что дальше-то будет.

  4. parus28
    Апрель 17th, 2011 at 12:16
    4

    Я видела в ленте, как народ приходил в шок

  5. !S!WCRTESTINPUT000000!E!
    Декабрь 24th, 2011 at 19:00
    5

    !S!WCRTESTTEXTAREA000003!E!

  6. Нисошка
    Июль 2nd, 2012 at 12:34
    6

    На встречу с актером перед началом показа сотрудник BBC Channel 4 принес водяной пистолет, замаскированный под микрофон. По словам Александрова, она «просто вытащила нашу команду на первое место». Основными акционерами компании являются бизнесмены Михаил Прохоров и Сулейман Керимов.

Комментарии закрыты.