Пишем 15 постов за 4 часа | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как увеличить скорость работы в разы?

Июль 1st, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Скорость

Скорость


Блоггинг — это такой тип занятости, который один день может вас заставить работать по 12, а то и 14 часов, а на другой день вы потратите на ту же самую деятельность всего 2-4 часа. Блоггинг — это прежде всего работа головой, поэтому только от вашего настроя и некоторых внешних факторов будет зависеть то,насколько вы быстро справитесь со своей работой. Если вы устали или у вас просто плохое настроение, то лучше всего дать себе день отпуска и тогда на следующий день вы легко сможете справиться с двойным объемом работы. Если же не делать передышек, то очень быстро вы сможете исчерпать свой потенциал и впасть в творческий кризис, который ведет за собой и потерю денег и прочие неприятные последствия.
Итак, что же нужно предпринять для того, чтобы успеть за 4 часа написать например 15 качественных постов?
Первое, о чем вам следует позаботиться — это о том, чтобы в вашей голове(или на листочке) были идеи для написания данных постов, так как если идей не будет, то над этим количеством постов вы будете работать 2-3 дня.
Отключитесь от интернета(прекратите сидеть на сайте знакомства в тольятти, в аське и социальных сетях) и по возможности уйдите писать пост в тихую комнату, где не будет отвлекающих факторов.
Вот и все что вам нужно — вы сами сможете убедиться в том, что в таких условиях на каждый пост вы будете тратить в разы меньше времени.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.