Как увеличить число подписчиков на блоге? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как увеличить число подписчиков на блоге?

Май 16th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

В наше время в интернете существует очень много информации и каждый пользователь может подобрать себе информацию именно ту, которая ему нужна. Между тем, найдя нужную информацию на вашем сайте, пользователь может навсегда уйти с сайта и больше на него не вернуться. Пользователь как правило подписывается на обновления сайта только в том случае, если вы сможете ему предложить какую-то сверх-важную и сверх-интересную информацию, которую он не сможет найти в другом месте. Для того, чтобы пользователь стал постоянным подписчиком его для начала нужно зацепить. Поэтому показатель «количество подписчиков» — это наиважнейший показатель на любом блоге. Естественно, что и рекламодатели уделяют большое внимание данному показателю.
Можно попробовать прибегнуть к наибанальнейшему приему — поставить красивое, привлекающее изображение над формой подписки — этим методом уже давно пользуются на западе, но почему-то о нем часто забывают в России. Можно даже заказать эксклюзивное изображение у фрилансеров — тогда изображение будет не только притягательным, но и уникальным. Быть может именно это и поможет увеличить вам количество вашей аудитории.

Ваше домашнее животное заболело и вы не знаете, что делать? В таком случае вашему любимцу поможет Ветеринарная клиника «Биоконтроль», которую вы сможете найти на сайте http://www.biocontrol.ru/.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Как увеличить число подписчиков на блоге?”

  1. Мунко
    Август 4th, 2012 at 08:09
    1

    Предприниматель Олег Дерипаска, названный Forbes богатейшим человеком России, никогда не пытался профинансировать Консервативной партии. Об этом агентству «Интерфакс» рассказал анонимный источник, близкий к Дерипаске. По утверждениям собеседника агентства, информация о том, что Дерипаска, якобы, собирался сделать крупный взнос в партийную казну британских консерваторов, не соответствуют действительности.

Комментарии закрыты.