Крик 4 | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Крик 4

Август 24th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

А вот и Робби

Почему-то блоггеров постоянно снимают только в говнофильмах… Вот и фильм «Крик 4″ настигла та же участь. Крик 4 — это уже вовсе не триллер и не ужасы, а скорее пародия на предыдущие крики, потому как половина зала, когда мы ходили в кинотеатр весь фильм только и делала, что дико ржала над ним. Другая же половина зала попросту удалилась из зала даже не досмотрев до середины фильма. Нас же с вами качество самого фильма особо не волнует, так как мы ищем блоггеров в этих фильмах. Так вот, в 4 части Крика таки был блоггер, который вел видеоподкаст в интернете. Блоггер Робби на протяжении всего фильма транслировал практически все, что видел в интернет, за счет камеры, которая была приделана к его голове. Весь фильм я думаю зрители расчитывали на то, что именно он окажется маньяком убийцей, так как он все снимал и строил теории о том, как должна завернуться эта игра. Но зритель просто ошибался, так как большинство блоггеров именно так безумно и ведут себя в жизни, но при этом они не являются маньяками убийцами — они просто слишком запущены. Итак, в конце концов наш главный герой-блоггер просо погибает в фильме от рук 2-х маньяков-убийц, которые по совместительству и были его друзьями.

В общем, если вы смотрели другие части Крика, либо не смотрели их, то не стоит смотреть этот фильм, лучше попробуйте что-то для себя подобрать тут.

Каждому блоггеру просто необходимо поставить на своем сайте форму обратной связи. С этим вам поможет справиться серфис форм обратной связи, который не требует каких-то особых знаний - там все просто и доступно!
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.