Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту

Август 24th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Очень смешная шутка юмора(

Фильм «Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту(Julie & Julia)» — это фильм, основанный на двух реальных историях, где главной героиней является ни кто иной, как блоггерша. Джули поставила себе цель — приготовить за один год 524 блюда, рецепты которых были описаны в книге Джулии Чайлд, под названием «Как овладеть искусством французской кухни».
Джули Пауэлл в фильме старается не сдаваться и постоянно двигаться к своей цели. Естественно, что абсолютно каждую свою победу или неудачу главная героиня описывает в своем блоге. С самого начала эта идея казалась ей простым развлечением, но дальше она вовлекается в процесс очень сильно, из-за чего происходят кардинальные изменения в ее жизни. В целом, фильм учит только хорошему — свято верить в свою цель и двигаться к ее исполнению.
Этот фильм — это стандартная мелодрама, с тем лишь отличием, что основана она была на реальной биографии людей, поэтому лично я этот фильм никогда не смотрел и смотреть не собираюсь, чего и вам советую:) С меня лично хватило того, что я посмотреть официальный трейлер данного фильма:

Резюме: Лучше вместо этого фильма посмотрите другие фильмы про блоггеров здесь.

А еще лучше - попробуйте скачать бесплатный скайп и посмотреть реалити кино со своими друзьями в главной роли!
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту”

  1. !S!WCRTESTINPUT000000!E!
    Декабрь 24th, 2011 at 20:45
    1

    !S!WCRTESTTEXTAREA000003!E!

  2. Борис
    Июль 2nd, 2012 at 18:44
    2

    После смены власти в стране было, в частности, заменено руководство Института национальной памяти, который был создан при Ющенко для исследования Голодомора. Они были размещены на счетах банка Austria, ныне входящего в группу Unicredit, а в 1992 году, уже после объединения Германии бесследно исчезли. После этого изделия реализовывались в магазинах торговой сети «Алтын».

Комментарии закрыты.