Как получить ТИЦ для тех, кто в танке. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как получить ТИЦ для тех, кто в танке.

Август 24th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Продвижение

Я уже просто замучился постоянно отвечать на вопрос о том, как можно получить ТИЦ, но люди никак не хотят понимать этого. Перед тем, как объяснить всем кто в танке принцип, хочу заметить, что ТИЦ — это не панацея и гораздо лучше просто работать над своим проектом, наращивая трафик естественными методами — это даст вам и в последствии ТИЦ, за которым все гоняются. Но думаю, что переубеждать вас нет никакого смысла, так как вы все равно будете мне твердить о том, что ТИЦ очень важен и его просто необходимо наращивать. Итак.

  • Добавьте свой сайт в Панельку Вебмастера Яндекса(_http://webmaster.yandex.ru/).
  • Войдите в статистику своего сайта и посмотрите на циферку:

    Именно эта цифра для нас важна!


    Смотреть нужно именно на «Ссылающихся сайтов», а не «внешних ссылок».
  • Для того, чтобы ТИЦ на вашем сайте вырос, вам нужно получить 100-150 дополнительных ссылок с разных доменов, чтобы они отобразились в панельке вебмастера. Домены должны иметь не нулевой ТИЦ.

Это количество доменов действительно в том случае, если сайты доноры не будут являться тематичными. Если же будут именно тематичные сайты доноры, то для +10 ТИЦ при апдейте вам понадобится меньшее количество ссылок.

Если вы держите сайты на Украинских доменах, то и сервер стоит арендовать в Украине. Кстати, хорошая аренда сервера украина предлагается на сайте wikihost.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.