Как получить уникальный контент? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как получить уникальный контент?

Июль 17th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение


Копипаста, синонимайз, генерация и автоматический перевод текста в наше время уже не актуальны. Если вы все еще наполняете свои сайты такими методами, значит вы уже давно в полной ж0пe и выбраться оттуда уже не получится. Поисковики легко определяют, насколько контент является читаемым на сайте и на основе этого вносят его либо под фильтры, либо оставляют в выдаче. В наше время весь уникальный контент можно получить несколькими методами:
Покупка контента на биржах, либо держание собственного копирайтера, но при этом на большой объем текста можно рассчитывать только при наличии множества свободных средств.
Собственноручное наполнение сайта своими бредовыми мыслями и идеями, но при этом вы не сможете создать большой и мощный портал, так как пуповина надорвется.
Нахождение какой-то темы по получению контента. Разуйте глаза — люди в мире пашут круглый год для того, чтобы одарить вас уникальным контентом, который способен обогатить не только их, но и вас. Я не буду вам палить хоть какие-то темы по получению уникального контента бесплатными и быстрыми методами, я лишь скажу вам, что стоит разуть глаза и посмотреть на добычу уника немного с другой стороны и вы просто погрязнете в объемах, которые обнаружите. Программа Advego Plagiatus очень хорошо поможет вам в этом.

Лучшие партнерки здесь, и не только партнерки... - на сайте newsiteweb.ucoz.hu вы сможете подобрат для себя самую лучшую партнерскую программу.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Как получить уникальный контент?”

  1. Никитос
    Июль 2nd, 2012 at 05:12
    1

    Второе место занял француз Мартен Фуркад, третьим стал словак Павол Хурайт. 20 августа прокурор республики Николай Хазиков отправил калмыцкому министру инвестиционной политики Вячеславу Голованову письмо с требованием в трехдневный срок прислать ему информацию о том, сколько налогоплательщиков зарегистрировано в республике, в какие инвестпроекты они вкладывают деньги, сколько вкладывают и кто за этим следит. Абу Сада также сказал, что Временное правительство считает, что решение американской администрации о расформировании служб безопасности и вооруженных сил правительства Хусейна было ошибкой, так как в результате многие бывшие офицеры и солдаты оказались без средств к существованию и просто вынуждены были взяться за оружие и воевать против оккупантов.

  2. Олег
    Июль 2nd, 2012 at 14:47
    2

    Бывший заместитель министра финансов и бывший же сенатор Андрей Вавилов решил создать в России первый золотой ETF — инвестиционный фонд, паи которого торгуются на бирже. Несколько дней назад стало известно о том, что Индия собирается модернизировать практически весь парк военных самолетов, кроме недавно закупленных Су-30МКИ. При этом доля недоимки (неуплата налогов в установленный срок) выросла на 23 процента.

Комментарии закрыты.