Каков должен быть уникальный блог? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Каков должен быть уникальный блог?

Июнь 10th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Уникальность блога — это один из важнейших факторов в становлении блога в наше время в высоко конкурентной среде, так как блогов сейчас существует просто нереальное множество. Но не всегда понятно, что же из себя должна представлять та самая уникальность, при помощи которой можно сделать блог успешным. Понятное дело, что под уникальностью блога понимается не простая уникальность контента. Так что же?

  • Первое, что должно быть уникальным на любом блоге — это доменное имя — брендовое и легко запоминающееся.
  • Первое, по чему встречают — это конечно же дизайн, поэтому не стоит забывать, что он тоже дожен быть красив, удобен и уникален.
  • Контент на уникальном блоге должен быть не просто уникальным, но действительно уникальным, а не отрерайченым с других блогов.
  • Не стоит так же забывать и о том, что авторский стиль блоггера так же должен быть уникальным и неповторимым.
  • В уникальном блоге должен присутствовать анализ и глубокие темы.

Постоянно работайте над собой и над своим блогом, вырабатывайте свой собственный стиль, пускайтесь в подробности и со временем вы сможете не просто создать уникальный блог, но и стать уникальным автором, который сможет раскрутить любой проект, попадающийся ему под руку. Анализируйте других известных блоггеров, но не копируйте их стиль и не копируйте их материалы, просто постарайтесь понять что они делают для того, чтобы быть уникальными. Общайтесь с этими людьми и со временем и вы станете уникальными вместе со своим блогом.

У блоггера на любом этапе развития могут возникнуть проблемы с компьютером и в этот момент ему нужна будет качественная компьютерная помощь от специалистов. В эти моменты я рекомендую обращаться за помощью исключительно к профессионалам.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Каков должен быть уникальный блог?”

  1. Viktoria Zlata
    Июнь 14th, 2011 at 19:57
    1

    Искать себя, искать свой стиль — дело нужное!

Комментарии закрыты.