Что может изменить в вашей жизни блог? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Что может изменить в вашей жизни блог?

Июнь 10th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Это слово – блог – уже довольно прочно обосновалось в нашей жизни. Сегодня мы часто встречаем его в и разговорах, и в печати. Так что это такое и что нужно сделать, чтобы создать собственный блог?

Итак, для начала необходимо определиться, что блог – это, так сказать, небольшой и простенький сайт, на котором хозяин блога может писать свои мысли. Это определение блога можно дать с точки зрения технологии. А вот с точки зрения психологии, можно сказать что блог – это своего рода дневник, это возможность высказать свои мысли, почитать на них отзывы, и, вполне возможно, найти себе друзей, которые разделяют ваши мысли. Кто-то может сказать, что создание блогов – это своего рода мода. Ведь, чего греха таить, действительно многие кинулись высказывать свое мнение обо всем, что угодно, не зависимо от того, могут ли они выразить свою мысль, и есть ли эта мысль вообще. Но мы говорим о тех блогах, которые действительно интересны и популярны. Для того, чтобы он таким стал, необходимо потрудиться. Ведь не каждому интересно читать какие-либо прописные истины. Текст должен быть интересным, тема, затронутая в блоге, должна волновать читателей. И, даже, если тема блога будет города Испании, например, необходимо, чтобы присутствовала интересная информация, красочные фотографии. Блог не должен быть просто набором фраз, которые приятно читать именно вам. Ведь существует уже немало примеров, когда человек, создав свой собственный блог, кардинально изменил и свою жизнь. Сегодня с помощью блогов в сети Интернет можно зарабатывать.

Но чаще всего, он создается для того, чтобы найти людей, близких по духу и по восприятию окружающего мира. Именно поэтому, если к вас имеется свой блог, необходимо читать комментарии. В них можно найти крупицы и целые зерна истины и интересные предложения.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.