Забейте на это! | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Забейте на это!

Июнь 9th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Время — это самый ценный ресурс у любого блоггера, который чаще всего работает против него. Блоггеру стоит всегда стараться исключать из своей деятельности то, что отнимает много времени, но не дает практической пользы. О таких вещах я и хочу поговорить в данной статье.
Первое, что мешает вам сосредоточиться — это беспокойство. К примеру, вы долго пишите какую-то тему, а затем публикуете ее, надеясь на то, что ее прочтут много народу и они оставят комментарии к этой статье. В этот момент и начинается беспокойство за судьбу статьи — вы начинаете панически следить за статистикой, заходя на пост каждые 10 минут. Бросьте вы это — статья уже написана и опубликовано, а остальное не в вашей власти, а потому и беспокоиться не стоит.
Боязнь того, что вас не поймут — это тоже очень плохое качество блоггеров. Не стоит бояться писать на ту или иную тему, а если вы сталкиваетесь с конструктивной критикой, то просто согласитесь с ней и делайте дальше все так, как сами думаете — каждому человеку угодить невозможно.
Не пытайтесь сравнивать себя с другими блоггерами, которые начали вести свои блоги в то же время, что и вы — у каждого своя дорога и каждый может в любой момент что-то понять и подняться, а кто-то наоборот опуститься.
Подумайте и исключите из своей работы и другие отнимающие время факторы и вы увидите, сколько оказывается времени у вас было.

Каждому ребенку нужна хорошая детская игрушка, с которой он мог бы часто играть. Просто замечательные игрушки вы всегда сможете найти на сайте empik.ua.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.