Долгая жизнь постов. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Долгая жизнь постов.

Апрель 21st, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Наверное каждый блоггер мечтает о том, чтобы его труд в виде текстов жил вечно и всегда привлекал своей актуальностью и интересностью, но между тем отнюдь не у каждого получается создать такие текста, чтобы они задерживали на себе внимание продолжительный период времени. К примеру, подумайте над тем, как можно интересно написать на тему «продажа lada«, я думаю, что это для любого — задача не из легких. Именно поэтому большая часть блоггеров постоянно думает над тем, как сделать таким образом, чтобы и старые качественные посты были постоянно видны всем новым читателям блога.
Следует сразу, с самого начала стараться создавать такие посты, которые бы не теряли актуальности для ваших посетителей, когда бы они не пришли на ваш блог. Даже, если ваши посты посвящены текущим событиям в мире, то стоит попробовать добавить в данный пост своих размышлений по этому поводу, а так же аналитики происходящего и тогда статья станет полезной для читателей во все времена.
Естественно, что не стоит и давить своих читателей количеством своих постов, так как гораздо важнее сосредоточиться на качестве, а количество как известно всегда негативно влияет на качество. Согласитесь, что читателю будет гораздо интереснее почитать малое количество таких постов, которые будут жить вечно, чем читать уйму неинтересного и бессмысленного материала.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.